ТЕЛ. В АЛМАТЫ: +7 (727) 292 40 61, +7 707 278 79 45
 
 
 
Новости

Репетиторский центр для поступающих в вузы

 

Открыт набор на подготовительные курсы "СВЕТОЧ" для абитуриентов, готовящихся к поступлению в ЛЮБЫЕ вузы Казахстана, России и дальнего зарубежья.  Группы для  8, 9, 10 и 11-х классов, а так же учащихся колледжей.

  • математика, 
  • физика,
  • химия, 
  • биология, 
  •  информатика,
  •  обществознание,  
  •  история Казахстана,
  •  история России,
  •  русский язык,
  • английский язык

Занятия групповые, проводятся в вечернее время, 2 раза в неделю по 2 часа, либо 1 раз в неделю - 4 часа.  

Оплата  (г.Алматы!!) -24.000 тенге за 1 предмет - 4 недели занятий.  Полный кус, по каждому предмету, рассчитан на 7 месяцев. Про оплату курсов в филиалах Общества "СВЕТОЧ" по городам Казахстана  нужно узнавать непосредственно в филиале.

  

Отрыт набор в группы по математике  -  для  6 - 7  кл.

  Стоимость - 24.000 тенге  за 4 недели занятий  (4 часа в неделю) 

   

Расписание занятий на 2023-2024 уч.г.  

День недели / время ФИО преподавателя / предмет № каб.
Понедельник    
16-00 - 19-00 Белоусова Татьяна Геннадьевна / Химия 9-10 кл. 307
16-00 – 19-00 302
16-00 - 17-30
 
17-30 - 20-30
Балакин Вадим Анатольевич/ Физика  10 кл.
 
Балакин Вадим Анатольевич /Физика 11 кл     2  гр. 
корп.Г, к.6
 
корп.Г, к.6
Вторник    
09-30 - 11-30 Балакин Вадим Анатольевич / Математика 6-7 кл. корп.Г, к.6
16-00 - 17-30   корп.Г, к.6
17-30 - 19-00 Балакин Вадим Анатольевич /Математика 11 кл. 1.гр. корп.Г, к.6
19-00 - 20-30 Балакин Вадим Анатольевич /Физика 11 кл         1.гр. корп.Г, к.6
16- 00 - 19-00   302
16- 00 - 19-00   307
Среда    
16-00- 17-30
 
17-30 - 20-30
Балакин Вадим Анатольевич /Физика 10 кл.
 
Балакин Вадим Анатольевич /Математика 11 кл 2 гр.
корп.Г, к.6
 
корп.Г, к.6
16-00 - 19-00 Журавлева Елена Арнольдовна /Рус. яз. 8-11 кл. 1 гр. 307
16- 00 - 19-00   302
Четверг    
09-30 - 11-30 Балакин Вадим Анатольевич /Математика 6-7 кл. корп.Г, к.6
16-00 - 19-00 Белоусова Татьяна Геннадьевна/ Химия 11 кл. 307
16-00 - 17-30   корп.Г, к.6
17-30 - 19-00 Балакин Вадим Анатольевич /Математика 11 1 гр. корп.Г, к.6
19-00 - 20-30 Балакин Вадим Анатольевич /Физика 11 кл    1 гр. корп.Г, к.6
16-00 – 19-00   302
Пятница    
15-45 - 18-45 Юрицына Ирина Юрьевна / Рус.яз. 8-11 кл . 302
16-00 – 19-00 Малиновская Татьяна Васильевна / Математика 10 кл. корп.Г, к.6
17-00 – 20-00 Раисов Даулет Раисович / История Казахстана 10-11 кл. 307
Суббота    
09-00 - 12-00 Журавлева Елена Арнольдовна /Русский яз.8-11кл . 2.гр. 307
09-00 - 12-00 Галиев Евгений Равильевич / Математика 8-9 кл. корп.Г, к.6
10-00 - 13-00 Раисов Даулет Раисович / Обществознание 9 – 11 кл. 302
13-00 - 16-00 Вечерко Наталья Александровна / Биология 9-11 кл. 302
Воскресенье    
09-00 - 12-00 Галиев Евгений Равильевич / Информатика 11 кл. 307
12-00 - 15-00 Галиев Евгений Равильевич /Математика 11 кл. 307
10-00 - 13-00 Раисов Даулет Раисович / история России 9-11 кл. 302
01.05.24

«« | »» « Назад | Все новости
Последние новости