ТЕЛ. В АЛМАТЫ: +7 (727) 292 40 61, +7 707 278 79 45
 
 
 
Новости

Репетиторский центр для поступающих в вузы

С 01 сентября 2021 г. начинается набор на подготовительные курсы "СВЕТОЧ" для абитуриентов, готовящихся к поступлению в ЛЮБЫЕ вузы России.  Группы для 8, 9, 10 и 11-х классов, а так же учащихся колледжей.

  • математика,
  • физика,
  • химия,
  • биология,
  • информатика,
  • обществознание,  
  • история России,
  • русский язык

Занятия групповые, проводятся в вечернее время, 2 раза в неделю по 2 часа, либо 1 раз в неделю - 4 часа.  Оплата  (г.Алматы!!) - 18.000 тенге за 1 предмет - 4 недели занятий.  Полный кус, по каждому предмету, рассчитан на 7 месяцев. Про оплату курсов в филиалах Общества "СВЕТОЧ" по городам Казахстана  нужно узнавать непосредственно в филиале.

Планируется открытие групп по математике  -  для  6 - 7  кл.

Стоимость - 18.000 тенге в месяц (4 часа в неделю)

  
Расписание занятий на 2021-2022уч.г.

День недели / время 

 
 
ФИО преподавателя / предмет 

 

№ каб.  

Понедельник
16-00 - 19-00
 
15-30 – 17-00
17-00 - 20-00
 
16-00 - 19-00
 
 
Белоусова Татьяна Геннадьевна/ Химия  11 кл.
      .   
 Галиев Евгений Равильевич/ Математика  8 кл.  
 Галиев Евгений Равильевич/ Математика  11 кл.      1 гр.
 
Шинва Хасан Ибрагимович / Обществознание          1 гр.
 
317
 
315
315
 
корп.Г к.6
 
Вторник
9-30 - 11-00
 
16-00 - 19-00    
 
16-00 - 17-30  
17-30 - 19-00   
19-00 - 20-30 
 
16-00 - 19-00

 
Балакин Вадим Анатольевич /Математика 6-7 кл.
 
Журавлева Елена Арнольдовна /Русский яз8-11 кл.   1.гр 
 
Балакин Вадим Анатольевич / Физика 10 кл.                    
Балакин Вадим Анатольевич /Математика 11кл.      1.гр               
Балакин Вадим Анатольевич /Физика   11 кл           1.гр    

 
корп.Г к.6
 
315                    
корп.Г к.6 корп.Г к.6
корп.Г к.6
 
317
 
Среда
16-00 - 17-30
17-30 - 19-00      
 
17-30 – 20-30    
 
16-00 - 19-00

 

Малиновская Татьяна Васильевна/ Математика 9-10 кл.   1 гр.
Малиновская Татьяна Васильевна/ Математика 9-10 кл.   2 гр.
 
Балакин Вадим Анатольевич/  Физика 11 кл.                    2 гр. 
 
корп.Г к.6 корп.Г к.6
 
315
 
317
 
Четверг  
9-30 - 11-00
 
16-00 - 19-00 
 
16-00 – 19-00
 
16-00 - 17-30 
17-30 - 19-00
19-00 - 20-30 
 

   

Балакин Вадим Анатольевич /Математика 6-7 кл.
 
Белоусова Татьяна Геннадьевна/ Химия  9-10 кл.     
      
Шинва Хасан Ибрагимович / Обществознание                1 гр.
 
Балакин Вадим Анатольевич /  Физика  кл.     
Балакин Вадим Анатольевич/Математика 11 кл.              1 гр. 
Балакин Вадим Анатольевич/ Физика   11 кл                  1 гр. 
 
 
корп.Г.к.6 
 
317
 
315
 
корп.Г к.6
корп.Г к.6
корп.Гк.6
Пятница   
16-00 - 19-00
 
16-00 - 19-00
 
16-00 - 17-30
17-30 – 20-30
 
                                                                                
Малиновская Татьяна Васильевна/ Математика 11 кл. 
 
Юрицына Ирина Юрьевна / Русский яз.     8-11 кл.     
  
 
Балакин Вадим Анатольевич   / Математика  11 кл            2 гр.
 
корп.Г,к.6   
 
315
 
317
317
Суббота
16-00 – 17-30
17-30 - 20-00
 
15-30 - 17-00
17-00 - 20-00
 
16-00 - 19-00
 
 
Малиновская Татьяна Васильевна/ Математика 9-10 кл.    1 гр.
Малиновская Татьяна Васильевна/ Математика 9-10 кл.    2 гр.
 
Галиев Евгений Равильевич/ Математика  8  кл.   
Галиев Евгений Равильевич/ Математика  11 кл.               2 гр.
 
Журавлева Елена Арнольдовна /Русский яз8-11 кл.        2.гр  
 
 
корп.Г к.6  
корп.Гк.6
 
317
317 
 
315
Воскресенье
10-00 - 13-00
 
10-00 - 13-00
 
10-00 – 13-00 
 
Панченко Марина Викторовна / Биология            
       
 Галиев Евгений Равильевич/ Информатика  11  кл. 
 
Раисов Даулет Раисович / история России   9-11 кл.  
 
 
корп.Гк.6
 
317
 
315 
 

   

13.09.21

«« | »» « Назад | Все новости
Последние новости