ТЕЛ. В АЛМАТЫ: +7 (727) 292 40 61, +7 707 278 79 45
 
 
 
Образовательные программы

Учиться в лучших вузах России - это реально!

Целевая аудитория –11-е классы, выпускники колледжей.

С каждым годом расширяется список российских вузов, сотрудничающих с Обществом "Светоч". В настоящее время налажены контакты с лучшими государственными вузами России -  в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и др. городах. 

                         Список  вузов  для поступающих  на платную и бюджетную формы обучения

                                                 по линии Общества «СВЕТОЧ» в  2021 уч.г.

  1. Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.  Магистратура для желающих (очная, заочная, дистанционная).
  2. Санкт-Петербургский государственный технологический университет (поступление на бюджет) Магистратура для желающих.
  3. Сибирский федеральный университет (г.Красноярск)  поступление на бюджет
  4. Дальневосточный федеральный университет (г. Владивосток) поступление на бюджет 

 

РЕПЕТИТОРСКИЙ   ЦЕНТР «СВЕТОЧ»  

Новое направление - целевая аудитория 5-6-7-е классы!!!     Идет набор в группы по следующий предметам:

  • математика
  • русский язык
  • физика
  • химия

 Целевая аудитория – 8-9-10-11-е классы,  учащиеся колледжей.

Ежегодно, с сентября по апрель, репетиторский центр "Светоч" проводит качественную предметную подготовку абитуриентов (на базе ЕГЭ) по следующим предметам:

  • математика
  • физика
  • химия
  • биология
  • информатика
  • исторя России
  • русский язык
  • обществознание
  • английский язык

Работа квалифицированных преподавателей направлена на коррекцию подготовки к поступлению в выбранный университет и создание крепкой базовой подготовки для дальнейшего успешного обучения в вузе.


 
Расписание занятий на 2020-2021уч.г.

День недели / время 

 
 
ФИО преподавателя / предмет 

 

№ каб.  

Понедельник
16-00 - 19-00
16-00 – 19-00
15-00 - 18-00
 
 
Калашников Валерий Васильевич/ Физика 9-10 кл.   
Шинва Хасан Ибрагимович /Обществознание  1 гр.
Галиев Евгений Равильевич/ Математика  11 кл.  1 гр.
 
317
315
корп.Г к.6
 
Вторник
16-00 - 19-00    
16-00 - 19-00  
17-30 - 19-00   
19-00 - 20-30 

 

 
Журавлева Елена Арнольдовна /Русский яз8-11 кл1.гр (3 мес.)
Белоусова Татьяна Геннадьевна/ Химия  11 кл.                      
Балакин Вадим Анатольевич/Математика 11кл. 1.гр                Балакин Вадим Анатольевич /Физика   11 кл    1.гр    

 
315    317                     
корп.Г к.6 корп.Г к.6
 
Среда
16-00 - 19-00      
16-00 – 17-30     
 
17-30 – 20-30    

 

Шинва Хасан Ибрагимович  / Обществознание  2 гр.
Калашников Валерий Васильевич/ Физика 9-10 кл.  
 
Балакин Вадим Анатольевич/Математика 11 кл. 2 гр. 
    
315
317
 
корп.Г к.6
 
Четверг  
16-00 - 19-00 
16-00 – 19-00
16-00 - 17-30 
17-30 - 19-00
19-00 - 20-30 
 

   

Белоусова Татьяна Геннадьевна/ Химия  9-10 кл.           
Журавлева Елена Арнольдовна /Русский яз8-11 кл2.гр (3 мес.)
   
Балакин Вадим Анатольевич/Математика 11 кл. 1 гр. 
Балакин Вадим Анатольевич/ Физика   11 кл    1 гр. 
 
          
317
315
 
корп.Г  к.6
корп.Г к.6
 
Пятница   
15-45 - 18-45
17-30 – 20-30
 
                                                                                
Юрицына Ирина Юрьевна / Русский яз.     8-11 кл.    (7 мес.)    
Балакин Вадим Анатольевич   / Физика   11 кл    2 гр.
 
315
317
 
Суббота
14-00 – 17-00
16-00 - 19-00
16-00 – 19-00
 
 
 
Малиновская Татьяна Васильевна/ Математика 9 кл. 
Галиев Евгений Равильевич/ Математика  11 кл.  2 гр.
   
 
 
корп.Г к.6  
315
317 
 
Воскресенье
10-00 - 13-00
14-00 - 17-00
09-00 - 12-00
12-00 - 15-00
10-00 – 13-00 
 
Панченко Марина Викторовна / Биология 
Малиновская Татьяна Васильевна/ Математика 10 кл. 
 Галиев Евгений Равильевич/ Информатика  11  кл.    
Галиев Евгений Равильевич/ Математика  11 кл.     3 гр.
Раисов Даулет Раисович / история России   9-11 кл.  
 
 
корп.Гк.6 корп.Гк.6
317
317
315 
 

   

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
  
ЛЕТНИЕ  ПРОГРАММЫ  «СВЕТОЧ» 
 
Каждое лето, c конца июля по начало августа (14 дней), на живописном побережье Иссык-Куля, проводится совместная образовательная программа ФМШ Новосибирского государственного университета и Общества «СВЕТОЧ - летний физико-математический лагерь для учащихся 8-9-10-х классов.

Программа Летнего физико-математического лагеря включает в себя занятия с преподавателями НГУ по следующим предметам:
  • математика
  • физика

В рамках Летнего физико-математического лагеря проводится олимпиада, по результатам которой, учащиеся могут продолжить образование в стационаре ФМШ НГУ в г. Новосибирске (Академгородок).  

В 2019  г.  в Физико-математическую школу НГУ поступили двое учащихся  г.Алматы.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------